Пасха 2020 Пасха 2020 Оскар 2020 Оскар 2020 #helloукраїнашукаєталанти #helloукраїнашукаєталанти

Молодежная сборная Украины – чемпионы мира по футболу

Наши ребята выиграли турнир, который проходил в Польше.

20:55, 15 июня 2019

Молодежная сборная Украины празднует победу на чемпионате мира

WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!!!!!!!!!!!!!!!!000

Молодежная сборная Украины до 20 лет выиграла чемпионат мира в своей возрастной категории. В финале была обыграна сборная Южной Кореи.

Матч оказался очень непростым. Уже на пятой минуте корейцы вышли вперед благодаря голу с пенальти, однако еще до перерыва Супряга сравнял счет.

Уже во втором тайме Супряга вывел нашу сборную вперед, а Цитаишвили установил окончательный счет – 3:1. Молодежная сборная Украины впервые в истории футбола победила на чемпионате мира.

Украина – Южная Корея 3:1
Голы: Супряга, 35, 53, Цитаишвили, 90 – Ли Кан Ин, 5

Напомним, недавно сборная Украины добыла важнейшие победы над Сербией и Люксембургом. Андрей Шевченко поделился секретом такого успеха.