Пасха 2020 Пасха 2020 Оскар 2020 Оскар 2020 #helloукраїнашукаєталанти #helloукраїнашукаєталанти
Спорт

Украина – Литва: кто победил в нелёгком поединке

Стало известно, какая команда одержала победу в матче отбора на Евро-2020

12:22, 12 октября 2019

В пятницу, 11 октября, состоялся матч Украина – Литва в рамках 6-го тура отбора на чемпионат Европы-2020. Поединок состоялся в Харькове на стадионе «Металлист».

Результат этого матча был очень важным для нашей национальной сборной.

Как и ожидалось, матч был очень волнительным, а сборные Украины и Литвы боролись за результат в каждом эпизоде. В итоге же финальный свисток зафиксировал 2:0.

WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!!!!!!!!!!!!!!!!000

Украина – Литва: кто победил

Первый гол от украинской команды забил на 29 минуте Руслан Малиновский. Ему же удалось забить и второй гол в ворота противника на 58 минуте.

INSTAGRAM (@ffukraine)

После пяти туров отбора на Евро-2020 сборная Украины занимает первое место в группе B с 13 очками. Команда Шевченко сыграла вничью с Португалией (0:0), дважды обыграла Люксембург (2:1, 1:0), победила Сербию (5:0) и Литву (3:0).

WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!!!!!!!!!!!!!!!!